Федерация дзюдо «Урал - западная сибирь»

Мастера дзюдо поборолись на екатеринбургском татами

Мастера дзюдо поборолись на екатеринбургском татами
15.05.17

14 мая в Екатеринбурге состоялся XIV Открытый областной турнир по дзюдо среди ветеранов дзюдо, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Свое мастерство на татами показали порядка 60 спортсменов из Свердловской области, Курганской, Челябинской, Казахстана и Башкортостана. Благодаря гостям из соседних республик турнир неофициально можно назвать региональным.

Ветераны дзюдо всегда заслуживают уважение, это яркий пример активного образа жизни для современной молодежи. Такие турниры не только дают возможность поддерживать себя в отличной физической форме, но и помогают при подготовке к официальным соревнованиям: Чемпионатам России, Мира и Европы. 

 

 

На торжественной церемонии открытия присутствовали вице-президенты ФД "Урал-Западная Сибирь" Колесников Сергей Викторович  и Елагин Дмитрий Николаевич, а так же Галимов Марат Кираматуллович, президент Фонда ветеранов дзюдо Свердловской области.

Победители и призеры турнира:

М 1 -73

  1. Ишмурзин Руслан, Озерск
  2. Корнеев Александр, Екатеринбург

М 1 -81

  1. Мешавкин Алексей, Екатеринбург
  2. Малышкин Андрей, Озерск
  3. Акшенцев Борис, Екатеринбург

М 1 -90

  1. Елизарьев Александр, Башкортостан
  2. Мурзин Денис, Снежинск
  3. Малков Сергей, Екатеринбург

М 1 - 90+

  1. Утишев Александр, Екатеринбург
  2. Порозов Федор, Екатеринбург

М 2 – 66

  1. Джамолов Бахридин, Екатеринбург
  2. Фазлиахметов Марат, Копейск
  3. Загоскин Сергей из Новоуральска и Некрасов Олег из Екатеринбурга

М 2 -73

  1. Кысымов Нурлан, Казахстан
  2. Брагин Алексей, Екатеринбург

М  2 – 81

  1. Разумов Олег, Екатеринбург
  2. Баглаев Иван, Екатеринбург
  3. Зубков Вячеслав, Екатеринбург

М 3 – 66

  1. Помазкин Сергей, Екатеринбург
  2. Ахметов Шамиль, Татарстан

М 3 – 73

  1. Пасешник Кирилл, Челябинск
  2. Мурзинов Алексей, Екатеринбург

М 3 – 81

  1. Березуев Сергей, Челябинск
  2. Большаков Александр, Нижний Тагил

М 3 – 90

  1. Рочняк Игорь, Озерск
  2. Баталов Илья, Екатеринбург

М 3 – 90+

  1. Кленов Олег, Снежинск
  2. Курзенков Павел, Снежинск
  3. Афанасьев Игорь, Нижний Тагил

М 4 – 66

  1. Иванов Игорь, Екатеринбург
  2. Никифоров Анатолий, Екатеринбург
  3. Либерман Андрей, Екатеринбург

М 4 – 90

  1. Новиков Геннадий, Екатеринбург
  2. Черкезов Игорь, Екатеринбург
  3. Дешевой Игорь, Екатеринбург

Фото с награждения

Поздравляем победителей и призеров!

Другие новости