Федерация дзюдо «Урал - западная сибирь»

Спартакиада УФО, г.Курган.

Спартакиада УФО, г.Курган.
10.05.19

8 и 9 мая более ста юных дзюдоистов 2003-2005 годов рождения из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей, ХМАО, ЯНАО собрались в Кургане для участия в IX спартакиаде учащихся России по дзюдо. Лучшие дзюдоисты нашего региона сошлись на татами в упорной борьбе за право представлять УФО на финале Спартакиады учащихся России.

Полные протоколы: Протоколы. УФО. IX Спартакиада

Также предлагаем вашему вниманию отчетный видео-ролик.


Результаты 1 соревновательного дня Спартакиады: 

-46 кг
1 Егоров-Цимбалист Михаил (Свердловская обл.)
2 Васильев Егор (Тюменская обл.)
3 Иргалин Дмитрий (Челябинская обл.) 
3 Сипинятов Савелий (ХМАО)

-50 кг
1 Швецов Григорий (Челябинская обл.)
2 Коробов Григорий (ХМАО)
3 Ахмедов Абдулла (Свердловская обл.)
3 Самедов Агададаш (Тюменская обл.)

-55 кг
1 Нелюбин Михаил (Челябинская обл.)
2 Яготинцев Алексей (Тюменская обл.)
3 Агаджанян Михаил (ЯНАО)
3 Алиев Тимур (Свердловская обл.)

-60 кг
1 Хромин Иван (Тюменская обл.)
2 Христюхин Степан (Курганская обл.)
3 Калинин Клим (Челябинская обл.)


-66 кг
1 Лаврентьев Данил (Курганская обл.)
2 Бородинский Алексей (Свердловская обл.)
3 Юрин Максим (Челябинская обл.)
3 Носков Кирилл (Тюменская обл.)

Девушки
-40 кг
1 Безносова Мария (Челябинская обл.)
2 Зяблова Кристина (Тюменская обл.)
3 Комарских Ангелина (Курганская обл.)

-44 кг
1 Дементьева Ольга (Тюменская обл.)
2 Шивторова Владислава (ХМАО)
3 Эжуева Луиза (ЯНАО)
3 Крохалева Полина (Курганская обл.)

-48 кг
1 Жукова Ангелина (ХМАО)
2 Дудина Кристина (Свердловская обл.)
3 Саматова Алина (Челябинская обл.)
3 Карякина Дарья (Тюменская обл.)

-70 кг
1 Лихачёва Виктория (Челябинская обл.)
2 Зеленикина Ангелина (ХМАО)
3 Рустамова Сафура (Тюменская обл.)

Результаты 2 соревновательного дня IX Спартакиады:

Юноши старшие (до 18)
73 кг
1 Малкин Егор (Челябинская обл.)
2 Павлов Василий (Тюменская обл.)
3 Зубарев Глеб (Свердловская обл.)
3 Броцман Валерий (ХМАО)

81 кг
1 Аугалиев Асан (Тюменская обл.)
2 Козырин Матвей (Свердловская обл.)
3 Иванов Данил (Курганская область)
3 Кудряшов Иван (Челябинская обл.)

90 кг
1 Хакимов Артур (Тюменская обл.)
2 Таранцев Владислав (Челябинская обл.)
3 Витвинов Семен (ХМАО)

90+ кг
1 Ташкаев Али (Тюменская обл.)
2 Человечков Артемий (Челябинская обл.)
3 Гасымов Владислав (ХМАО)
3 Храчков Кирилл (Свердловская обл.)

Девушки старшие (до 18)
52 кг
1 Норицына Виктория (Свердловская обл.)
2 Рысина Дарья (ХМАО)
3 Шаламова Ольга (Тюменская обл.)
3 Антонова Александра (Челябинская обл.)

57 кг.
1 Проценкина Виктория (Челябинская обл.)
2 Рысина Александра (ХМАО)
3 Мурашова Марина (Курганская обл.)
3 Комардина Олеся(Свердловская обл.)

Девушки
63 кг
1 Воронова Юлия (Челябинская обл.)
2 Дуюнова Александра (Тюменская обл.)
3 Десятникова Софья (ХМАО)
3 Аржанникова Светлана (Свердловская обл.)

70+ кг
1 Таратунина Анжелика (Тюменская обл.)
2 Бабошкина Софья (Челябинская обл.)
3 Мартынова Виктория (Свердловская обл.)
3 Шепилова Милена (ХМАО)

 

Другие новости