Федерация дзюдо «Урал - западная сибирь»

Первенство УрФО до 21 года в г. Тюмень

Первенство УрФО до 21 года в г. Тюмень
15.10.17

14-15 октября 2017  в г. Тюмень прошло Первенство УрФО до 21 года. Лучшие спортсмены федерального округа боролись за путевки на Первенство России до 21 года.

В первый день соревнований выступали весовые категории у юниорок -44, -48, -52, -57, -63 и у юношей -55, -60, -66, -73.

 

Во второй день соревнований за призовые места боролись спортсмены в следующих весовых категориях: юниорки -70, -78, +78, юноши -81, -90, -100, +100.

Призвые места распределились следующим образом:

МестоПобедительРегион
-55 кг
1Бузилов ДаниилСвердловская область
2Давлатов ОятуллоСвердловская область
3Бобохонзода БузургмехрХМАО
3Бексултанов НурсултанТюменская область
-60 кг
1Беднарский СавелийЧелябинская область
2Алексеенко НикитаЧелябинская область
3Ганеев РоманЧелябинская область
3Заматовский ГригорийЧелябинская область
-66 кг
1Богатырев АхмедЧелябинская область
2Абдуев АрсенСвердловская область
3Хайрзаманов ДенисЧелябинская область
3Черных ИванТюменская область
-73 кг
1Балтабаев АзатТюменская область
2Чистяков ДанилСвердловская область
3Рошка КириллЧелябинская область
3Абдуллаев ДавидТюменская область
-81 кг
1Сысоев ДенисЧелябинская область
2Барави РазмикЧелябинская область
3Шадрин ИгорьТюменская область
3Васёв ИванТюменская область
-90 кг
1Аллахвердиев ЭльдарТюменская область
2Меньшиков НазарТюменская область
3Манукян КаренЧелябинская область
3Дудушкин ДенисЧелябинская область
-100 кг
1Мустафин НурсултанТюменская область
2Гюнтер ДмитрийЧелябинская область
3Зальнов АлексейТюменская область
3Аллаяров ЕвгенийХМАО
+100 кг
1Камалов АртурТюменская область
2Пилипчук АртёмТюменская область
3Петров СвятославСвердловская область
3Синицин АлексейЧелябинская область
-44 кг
1Фарахутдинова ВладленаЧелябинская область
2Огаркова ЮлияЧелябинская область
3Покачева АлесяЯНАО
3  
-52 кг
1Шарапова СнежанаТюменская область
2Шарипова ЕкатеринаКурганская область
3Маркелова ДарьяТюменская область
3Невраева ЮлияЧелябинская область
-57 кг
1Зуева ИринаЧелябинская область
2Нефедова ЕкатеринаКурганская область
3Володченко АленаТюменская область
3Кашина ДарьяСвердловская область
-63 кг
1Шнайдер ВикторияТюменская область
2Васильева МарияЧелябинская область
3Резниченко ЕлизаветаЧелябинская область
3Машкова МаринаЧелябинская область
-70 кг
1Курбатова АнгелинаЧелябинская область
2Хисматуллина КсенияТюменская область
3Гизатуллина ДинаЧелябинская область
3Протасова АленаТюменская область
-78 кг
1Николаева АлександраХМАО
2Петрова ЕкатеринаЧелябинская область
3Волкова СветланаСвердловская область
3  
+78 кг
1Харлова ВалентинаХМАО
2Баязитова ЛаураТюменская область
3Заболотских ВладленаЧелябинская область
3Конева СофьяСвердловская область

 

Другие новости