Федерация дзюдо «Урал - западная сибирь»

Первенство УрФО до 21 года - отборолись на "отлично"!

Первенство УрФО до 21 года - отборолись на
20.10.20

В Екатеринбурге завершилось Первенство Уральского федерального округа по дзюдо в возрастной категории до 21 года. Как показали соревнования, карантин практически не сказался на наших спортсменах - сборные всех регионов на татами СК "Родина" показали отличную, яркую борьбу!

 

 

Результаты:

Юноши:

-55 кг
1 Богословских Сергей Свердловская область
2 Швецов Григорий Челябинская область
3 Блинов Михаил Челябинская область
3 Чайка Данис Челябинская область
-60 кг
1 Узденов Темурлан Челябинская область
2 Боходиев Азизулло Свердловская область
3 Юдин Илья Челябинская область
3 Умаев Шамсутдин Тюменская область
-66 кг
1 Магомадов Ризван Челябинская область
2 Кузнецов Дмитрий Свердловская область
3 Кобелев Александр Свердловская область
3 Собянин Алексей Челябинская область
-73 кг
1 Ризоев Шодмон Свердловская область
2 Умаев Шамиль Тюменская область
3 Трапезников Вадим Свердловская область
3 Урусов Мирлан Свердловская область
-81 кг
1 Хаджимурадов Асхаб Челябинская область
2 Шонематов Далер Свердловская область
3 Жанабеков Серикбай Тюменская область
3 Пить Максим Тюменская область

-90 кг
1 Хазиев Дмитрий Свердловская область
2 Кудряшов Иван Челябинская область
3 Антонов Владимир Челябинская область
3 Аугалиев Асан Тюменская область
-100 кг
1 Шонематов Малик-Шах Свердловская область
2 Назаров Роман Тюменская область
3 Еськов Алексей Челябинская область
3 Шитиков Владимир ХМАО
+100 кг
1 Евсеев Дмитрий Свердловская область
2 Сафаров Булуд Свердловская область
3 Шихалеев Данил Свердловская область
3 Шафоатов Джавохир Челябинская область

Девушки:
-44 кг
1 Шманина Елена Челябинская область
2 Севертова Екатерина ХМАО
3 Трофимова Ксения Свердловская область
3
-48 кг
1 Дементьева Ольга Тюменская область
2 Селиневич Диана Тюменская область
3 Сафронова Екатерина Свердловская область
3 Нарцева Анастасия Челябинская область
-52 кг
1 Саргсян Анна ХМАО
2 Хасанова Екатерина Свердловская область
3 Шарко Амина ХМАО
3 Русакова Дарья Свердловская область
-57 кг
1 Джумаева Яна Свердловская область
2 Тимофейчева Любовь Тюменская область
3 Федорищева Елизавета ХМАО
3 Кобелева Оксана Свердловская область
-63 кг
1 Колесник Анастасия Свердловская область
2 Собирова Манижа Челябинская область
3 Лавришина Анастасия Тюменская область
3 Бажукова Екатерина Тюменская область
-70 кг
1 Налетова Людмила Свердловская область
2 Саитова Элина ХМАО
3 Радченко Яна Свердловская область
3 Лихачёва Виктория Челябинская область
-78 кг
1 Орлова Любовь Тюменская область
2 Сенаторова Вера Свердловская область
3 Таратунина Анжелика Тюменская область
3 Речкалова Дарья Свердловская область
+78 кг
1 Михеева Ольга Свердловская область
2 Нешта Дарья ХМАО
3 Кириченко Маргарита Свердловская область

 

Поздравсляем дзюдоистов и их команды с отличными результатами!

Другие новости