Федерация дзюдо «Урал - западная сибирь»

Первенство УрФО до 18 лет: к России готовы!

Первенство УрФО до 18 лет: к России готовы!
12.10.20

3 и 4 октября лучшие молодые дзюдоисты нашего региона боролись на татами с/к "Родина" на Первенстве УрФО по дзюдо до 18 лет. На кону - путевки на Первенство страны, так что на ковре было очень жарко! Несмотря на длительный карантин, все ребята показали отличную форму, характер и волю к победе.

Поздравляем всех победителей и их команды! С большим удовллствием будем болеть за вас на Первенстве России!

Результаты Первенства УФО до 18 лет.
Юноши:


-46 кг
1 Сушан Игорь Челябинская область
2 Хамидов Руслан Свердловская область
3 Русу Владислав ЯНАО
3 Ульянов Владимир Свердловская область


-50 кг
1 Айрапетян Ким Свердловская область
2 Фролов Егор Свердловская область
3 Манатов Малик ХМАО
3 Бекленищев Дмитрий Челябинская область


-55 кг
1 Васильев Егор Тюменская область
2 Ахмедов Абдулла Свердловская область
3 Егоров-Цимбалист Максим Свердловская область
3 Самедов Агададаш Тюменская область


-60 кг
1 Нелюбин Михаил Челябинская область
2 Каримов Дмитрий Свердловская область
3 Семёнов Артём Свердловская область
3 Федоров Дмитрий Тюменская область


-66 кг
1 Алиев Тимур Свердловская область
2 Грузан Денис Свердловская область
3 Осинцев Александр Челябинская область
3 Девичинский Сергей Челябинская область

-73 кг
1 Ананьин Матвей Челябинская область
2 Гимбатов Гамзат Тюменская область
3 Джабборов Илхомиддин Свердловская область
3 Харук Павел Свердловская область


-81 кг
1 Малкин Егор Челябинская область
2 Федин Антон ХМАО
3 Кусков Владимир Свердловская область
3 Ширшов Ярослав Тюменская область


-90 кг
1 Борисенко Илья Челябинская область
2 Козленко Иван Челябинская область
3 Набиев Руслан Тюменская область
3 Елагин Фрол Тюменская область


+90 кг
1 Человечков Артемий Челябинская область
2 Шатохин Иван Свердловская область
3 Нурмухатаров Ильнур Свердловская область
3 Журавлёв Кирилл ЯНАО


Девушки:


-40 кг
1 Созонова Ксения Свердловская область
2 Арушанян Милана ХМАО
3 Филиппова Валерия ХМАО
3 Тигишвили Анжела Тюменская область


-44 кг
1 Ибрагимова Регина ХМАО
2 Безденежных Вероника Свердловская область
3 Вакушина Полина Тюменская область
3 Камалова Карина Челябинская область


-48 кг
1 Шивторова Владислава ХМАО
2 Саматова Алина Челябинская область
3 Шаймарданова Айгуль Челябинская область
3 Третьякова Анастасия Тюменская область


-52 кг
1 Жукова Ангелина ХМАО
2 Хомякова Александра Курганская область
3 Юрина Наталья Челябинская область
3 Карякина Дарья Тюменская область

-57 кг

1 Норицына Виктория Свердловская область
2 Трофимова Анастасия Свердловская область
3 Бисенова Арина Челябинская область
3 Зверева Екатерина ХМАО


-63 кг
1 Хилова Милена Свердловская область
2 Мухина Ольга Свердловская область
3 Олийнык Анна Тюменская область
3 Ушакова Мария Челябинская область


-70 кг
1 Иудина Полина Свердловская область
2 Сахно Карина Челябинская область
3 Никишина Полина ХМАО
3 Измайлова Оксана ХМАО


+70 кг
1 Измайлова Марина ХМАО
2 Бабошкина Софья Челябинская область
3 Ткаченко Олеся Свердловская область
3 Герасимова Виктория Свердловская область

Другие новости