Федерация дзюдо «Урал - западная сибирь»

Итоги Универсиады в Неаполе - золото, серебро и бронза!

08.07.19

В воскресенье в Неаполе, на Всемирной летней Универсиаде, завершились выступления дзюдоистов.

И в командных соревнованиях, и в личной борьбе наши атлеты показали великолепные результаты: мужская часть сборной России уверенно завоевала первое место, девушки заняли второе, уступив лишь лидерам - Японии.

Общие итоги выступления наших спортсменов-представителей УрФО:

66 кг. Исмаил Часыгов, Курганская федерация дзюдо: бронза в личном зачёте, золото в командном.

90 кг. Роман Донцов, Тюменская федерация дзюдо: золото в командном зачёте.

57 кг, Наталья Голомидова, Свердловская федерация дзюдо: бронза в личном зачёте, серебро в командном.

63 кг, Камила Бадурова, Свердловская федерация дзюдо: бронза в личном зачёте, серебро в командном.

Абсолютная категория, Анна Гущина, ЯНАО: бронза в личном зачёте, серебро в командном.

Поздравляем спортсменов и их команды! Спасибо за отличную технику, упорство и настоящий чемпионский характер, показанный на татами!